ГлавнаяО насДоставкаСкидкиКонтактыКарта сайта
 

Фексадин, тбл п/о 180мг №10

Наименование препарата: ФЕКСАДИН
Фасовка: тбл п/о 180мг №10
Компания-производитель: Ranbaxy
Страна-производитель: Индия
Фото товара:
ФЕКСАДИН

Фармакологическое действие

Состав: 1 табл. содержит фексофенадин 120 и 180 мг; шт.

Фармакологическое действие

Фексадин оказывает антигистаминное, противоаллергическое действие.

Показания

Сезонный аллергический ринит (таблетка 120 мг), хроническая идиопатическая крапивница (таблетка 180 мг).

Противопоказания

Гиперчувствительность.

Беременность и лактация 

Возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Возможны головная боль, ощущение усталости, сонливость, сухость во рту, полости носа и/или гортани; тошнота, диспепсия, тахикардия. У некоторых пациентов может вызвать повышенную возбудимость, нарушение сна. Очень редко — нарушение вкусовых ощущений, анафилактическая реакция, боль в груди, фотосенсибилизация.

Режим дозирования

Фексадин принимают внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет при сезонном аллергическом рините - по 120 мг (1 табл.) 1 раз в сутки; при хронической идиопатической крапивнице — по 180 мг 1 раз в сутки.

Условия и сроки хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C. Срок годности - 2 года.

 

Цена: 592.31 рублей



<<< Назад к списку товаров
С этим товаром также покупают: