ГлавнаяО насДоставкаСкидкиКонтактыКарта сайта
 

Аспирин Экспресс , тбл шип. 500мг №12

Наименование препарата: АСПИРИН ЭКСПРЕСС
Фасовка: тбл шип. 500мг №12
Компания-производитель: Bayer
Страна-производитель: Германия
Фото товара:
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
Состав:

1 шипучая таблетка содержит: ацетилсалициловую кислоту 500мг

Показания к применению:

Для симптоматического лечения боли разной этиологии.

Способ применения:

Взрослым и детям старше 15 лет принимать внутрь после еды, перед приемом растворить в стакане воды. Максимальная разовая доза составляет 1000мг. Максимальная суточная доза не должна превышать 3 г (6 таблеток).

Условия хранения:

при температуре не выше 25 *С. хранить в недоступном для детей месте.

Условия отпуска: без рецепта.

Цена: 356.58 рублей


Описание препарата взято с аспирин экспресс.

<<< Назад к списку товаров
С этим товаром также покупают:
ЭПИТЕРРА ЛОНГ
Производитель: Teva, Израиль
Международное непатентованное название: ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ (LEVETIRACETAM);
ЦИНКА СУЛЬФАТ-ДИА
Производитель: Диафарм ЗАО, Россия
Международное непатентованное название: БОРНАЯ КИСЛОТА (BORIC ACID); ЦИНКА СУЛЬФАТ (ZINC SULFATE);
ТВИНСТА
Производитель: Boehringer Ingelheim, Германия
Международное непатентованное название: АМЛОДИПИН (AMLODIPINE); ТЕЛМИСАРТАН (TELMISARTAN);
ДИОКСИДИН
Производитель: Биосинтез (г.Пенза), Россия
Международное непатентованное название: ДИОКСИДИН (DIOXYDINUM); Гидроксиметилхиноксилиндиоксид;